08.11.2017

Тело дочери Гурченко нашли на ступенях подъезда

Тело дочери Гурченко нашли на ступенях подъезда

Смерть пятидесяти восьмилетней женщины была совершенно неожиданной.

Утром Мария Королева собралась посетить врача, так как несколько дней чувствовала себя плохо из-за простуды. Беспокоила повышенная температура, но женщина решилась дойти до поликлиники. До медицинского учреждения она не добралась, выйдя из квартиры женщина потеряла сознание. В бессознательном состоянии она пролежала на ступенях подъезда какое-то время. Наткнулась на безжизненное тело матери ее дочь, она и вызвали неотложную помощь вместе с подоспевшими соседями. Соседи рассказывали, что глаза у Королевой были открыты, но она не отвечала на вопросы – все решили, что она без сознания.

Приехавшие на место сотрудники скорой помощи сообщили, что их вызвали слишком поздно – Королева скончалась, не приходя в себя.

Тело дочери Гурченко нашли на ступенях подъезда

Единственная дочь знаменитой актрисы не многим пережила свою мать. Прошло шесть лет с момента смерти Людмилы Марковны Гурченко. Не смотря на недопонимание, которое было в отношениях двух женщин, дочь тяжело переживала смерть матери. Она сожалела, что ее дочь мало общалась с бабушкой. Кроме дочери в семье остались еще две девочки – правнучки знаменитой актрисы.

Related Images:

maxim Pushkar

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года