11.11.2017

Киев снова попытался отдать распоряжения Крыму

Киев снова попытался отдать распоряжения Крыму

Киев снова попытался отдать распоряжения Крыму. Так Министерство обороны Украины известило, что в Крым будет послана инспекция из американских и европейских специалистов, которые изучат ситуацию на полуострове. По всему, в Крым собираются военные специалисты.

Несогласованный с крымским и российским правительством визит запланирован на 14 ноября.

В Крыму говорят, что самонадеянность Украины не имеет границ, но все-таки попасть на полуостров без ведома властей – неразрешимая задача даже для Генерального штаба ВСУ.

В Госсовете заявили, что это посягательство на территориальную целостность РФ. Депутат Владислав Ганжара говорит, что в Крым не раз приезжали делегации из США и Европы, и их рады видеть в любое время. Главное, чтобы их приезд не сопровождался ультиматумами и угрозами со стороны Украины.

Киев снова попытался отдать распоряжения Крыму

Дмитрий Полонский — вице-премьер, министр внутренней политики в крымском правительстве заявил, что с таким же успехом Украина может объявить об инспектировании Луны и никто этому уже не удивится.

Киеву напомнили, что для пересечения границы американским товарищам потребуется виза и они должны знать об этом.

Также в Крыму посоветовали США и Европе заняться наблюдениями и урегулированием обстановки на Донбассе, где ситуация критическая и с каждым днем все больше обостряется. В отличии от Крыма, где все спокойно и жизнь идет без проблем.

Related Images:

maxim Pushkar

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года