27.11.2017

Отличный пример Полины воодушевил Первый канал. Он попадаст заявку на проведение конкурса

Отличный пример Полины воодушевил Первый канал. Он попадаст заявку на проведение конкурса

Первый канал российского телевидения объявил, что готов послать заявку на подготовку и проведение очередного конкурса «Детское Евровидение». На канале отметили, что рассчитывать на следующий год им уже не приходится, так как устроители уже определились со страной, в которой пройдет песенный конкурс в 2018 году. Но в пресс-центре телекомпании уверенны, что через год фестиваль детской песни вполне можно будет провести в Российской Федерации.

Сейчас службы Первого канала готовят соответствующую документацию и заявку для устроителей конкурса. В компании надеются на положительное решение EBU.

Напомним, что в этом году победу на конкурсе одержала четырнадцатилетняя россиянка Полина Богусевич. Конкурс завершился 26 ноября в городе Тбилиси.

Полина – слушатель Академии популярной музыки Игоря Крутого. Ей пришлось серьезно побороться за первое место с представителем Грузии. Но зрители, в конечном итоге, решили судьбу россиянки – большинство голосов было отдано за нее, и девочка поднялась на первую ступень пьедестала песенного фестиваля.

Related Images:

maxim Pushkar

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года