03.12.2017

Газманов познакомился со строителями Крымского моста и спел о них новую песню

Газманов познакомился со строителями Крымского моста и спел о них новую песню

Строительство Крымского моста давно будоражило воображение певца и композитора Олега Газманова. Поэтому приглашение посетить стройку стало как нельзя кстати. Не смотря на холодную погоду и слякоть, певец обошел всю стройплощадку и даже взобрался на уже ставшую знаменитой, железнодорожную арку.

Позже Газманов поделился своими впечатлениями от увиденного с тридцатипятиметровой высоты. Он рассказывает, что Краснодарский край от сюда не так уж далеко и уже видно стройку на том берегу. Певец восхищен громадой этого строительства и говорит, что запомнит свои впечатления на всю жизнь. Народный артист уверен, что это необычное место с сильной энергетикой.

Больше всего Газманова поразили люди на стройке, которые с оптимизмом и радостью проживают свой каждый день. Газманов отмечает, что жизнь здесь не течет, она — кипит.

Экскурсия по местности, естественно, закончилась концертом, который артист дал для рабочих и служащих, занятых на этом грандиозном строительстве. В концертной программе прозвучала новая песня композитора на слова шофера из Иванова, Леонида Чернышева. Эта песня заняла первое призовое место на фестивале, посвященном строительству этого моста. Песня однажды уже звучала в эфире песенного конкурса «Новая Волна». Теперь ее услышали сами герои музыкального произведения.

Газманов познакомился со строителями Крымского моста и спел о них новую песню

В строительстве моста занято больше 10 000 рабочих разных специальностей и 1500 специалистов с инженерным образованием. Они уже пригласили артиста на открытие первой очереди моста в 2018 году. Это будет автодорожная часть строящегося гиганта.

Related Images:

maxim Pushkar

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 марта 2024 года