06.05.2018

На Украине решили «грамотно» подойти к пропаганде свержения правительства в России

На Украине решили грамотно подойти к пропаганде свержения правительства в России

Военных на Украине заинтересовала статистика южных регионов России, причем эта статистика касается настроений населения и его готовности откликнутся на призывы по свержению правительства.

Заказ на получение такой информации подал Центр информационно-психологических операций №72 ВСУ. Его заявка на тендер среди статистических агентств размещена на сайте госзакупок.  

При опросе населения должны быть соблюдены определенные условия, при которых необходимо выяснить, на сколько местное население недовольно властью. Есть ли у людей нарекания по поводу своего материального положения, и готовы ли они принять участие в протестах и поддержать оппозиционных лидеров.

Соцопрос должен поделить людей на категории по материальному положению и их приоритетам, и определить эффективность той или иной информационной пропаганды, которая бы имела лучшее воздействие на каждую из этих групп.

В отчете должны присутствовать более двух тысяч индивидуальных опросов. Интервьюированные должны проживать в Краснодарском крае, Адыгее, Республике Калмыкия, Ростовской области и в Крыму.

Всего на эту акцию выделяется заинтересованной стороной 1,6 млн гривен.

К слову сказать, Research & Branding Group недавно обнародовал свой соцопрос по Украине, оказалось, что 85% ее населения считают свою зарплату нищенской.

Related Images:

maxim Pushkar

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 28 апреля 2024 года