14.05.2018

Еще одна победа сборной РФ по хоккею. В сухую разбита словацкая команда

Новая победа сборной РФ по хоккею и снова противник разбит в сухую. На этот раз досталось сборной Словакии. Игра закончилась со счетом 4:0.

В ворота противника шайбы забили Максим Мамин, который открыл счет на двенадцатой минуте, разрыв на семнадцатой минуте увеличил Никита Гусев, Максим Шалунов (59-я минута) и Илья Михеев (60-я).

Эта победа для российской команды стала пятой на чемпионате. Раннее хоккеисты российской сборной одержали победу над командами Австрии, Белоруссии, Швейцарии, Франции. Матч с Чехией окончился для команды поражением в овертайме. Счет был 3:4.

Завтра сборная России будет играть со шведами, которые являются лидерами чемпионата мира в группе А. От лидеров российскую команду отделяет одно очко.

Окончание чемпионата намечено на 20 мая.