09.12.2011

Уклоняющихся от призыва в армию будут разыскивать на митингах

Уклоняющихся от призыва в армию будут разыскивать на митингах

Военкоматы г. Москвы собираются разыскивать уклонистов от службы в армии на митинге оппозиции, который запланирован на 10 декабря. Как сообщил «Интерфаксу» источник из столичного комиссариата, повестки о необходимости прибытия на мероприятия, связанные с несением воинской обязанности, будут вручаться тем юношам, которых полиция задержит за совершение правонарушений. Не станут исключением и те, кто получал образование в Екатеринбурге. При этом, по его утверждению, данное решение согласовано и будет выполняться в соответствии с требованиями закона.

Как сообщает агентство «Интерфакс», ранее подобное сообщение поступило из республики Коми. Военный комиссар региона Дмитрий Федин обратился к СМИ с просьбой предоставить видео- и фотоматериалы митингов, проведение которых запланировано на 10 декабря. По его мнению, в указанных политических акциях будут принимать участие юноши призывного возраста.

Дмитрий Федин направил официальное письмо руководству различных СМИ региона, с целью оказания помощи по розыску лиц, которые уклоняются от воинской службы.

 

Related Images:

oleg 604969957

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 29 марта 2024 года