02.10.2018

Стань риелтором с компанией «Метриум»

Стань риелтором с компанией «Метриум»

Компания «Метриум» запустила первую в России Академию риелтора. Обучение проводят ведущие риелторы Москвы, профессиональные бизнес-тренеры и эксперты в сфере недвижимости. Освоить новую профессию можно дистанционно в формате онлайн-уроков на портале «Смотри.Учись». Лучшие студенты получат предложение о работе в компании «Метриум» – лидера по объемам продаж на первичном рынке московского региона.

 

Академия риелтора от компании «Метриум» – это системно структурированная база практических знаний: от техники продаж и финансовых инструментов до психологии клиентов, а также законодательной базы. Курсы проводятся дистанционно – освоить новую специальность можно удаленно, не отрываясь от текущей деятельности. Онлайн-уроки помогут специалистам рынка недвижимости повысить свой профессиональный уровень и увеличить доход, а владельцам риелторских компаний – обучить сотрудников прогрессивным технологиям продаж как на первичном, так и вторичном рынках. Академия подходит также тем, кто решил попробовать себя в новой профессии, получив знания без отрыва от основного вида деятельности.

Запись на обучение ведется на портале «Смотри.Учись». Программа включает несколько блоков: можно выбрать как конкретные видео-уроки, так и пройти системное обучение. После каждого занятия студенты выполняют тестовое задание на проверку полученных знаний. Задать интересующие вопросы можно на онлайн-вебинарах. По итогам программы выдается сертификат компании «Метриум» – лидера продаж первичного рынка московского региона. Кроме того, лучшие студенты получат предложение о работе в агентстве недвижимости. Ежемесячно компания продает в среднем по 30 тысяч кв. м, портфель проектов составляет порядка 11,6 млн кв. м. В 2017 и 2016 году «Метриум» признана «Риелтором года» по версии престижной премии Urban Awards. В 2016 году – Риелтором №1 (лидер продаж) по итогам голосования премии «Рекорды рынка недвижимости».

«Профессия риелтора сегодня очень востребована и может обеспечить высокий доход, однако найти эффективную программу подготовки специалистов по недвижимости сегодня непросто, – комментирует Мария Литинецкая, управляющий партнер компании «Метриум», участник партнерской сети CBRE. – Поэтому мы взяли на себя миссию по разработке собственного образовательного продукта для развития культуры риелторского рынка. Профессиональный риелтор должен разбираться во многих отраслях: работа заключает в себе функции оценщика, продавца, брокера, юриста, психолога. Наша академия на портале «Смотри.Учись» охватила все эти сферы. Уверена, она станет незаменимым инструментом для повышения квалификации и развития новых кадров на рынке недвижимости».

«Удобный формат онлайн-обучения позволяет получать новые знания и совершенствовать навыки в любое время и в любом месте, – комментирует Евгений Антипов, генеральный директор «Смотри.Учись». – Это особенно ценно для риелторов – они постоянно перемещаются с одного объекта на другой, у них каждая минута на счету. Кроме того, агенты по недвижимости часто работают в выходные дни – именно это время удобно для большинства клиентов. В столь плотном графике сложно найти время для очного обучения. Мы решили помочь и создали онлайн Академию риелтора. Видео-уроки в простой и понятной форме раскрывают базовые понятия рынка, тематические вебинары помогают ответить на вопросы, а домашние задания и финальное тестирование позволяют закрепить знания – всё, что необходимо для эффективной работы».

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 6 марта 2024 года