02.11.2018

Новые межпрограммные ролики каналу «Т24» помогли создать зрители

Новые межпрограммные ролики каналу «Т24» помогли создать зрители

В эфире общероссийского познавательного телеканала «Т24» появятся новые межпрограммные заставки, созданные редакцией с использованием видео, снятого телезрителями.

Для новых ID-заставок «Т24», которые появятся в эфире 3 ноября, были использованы видеоролики, снятые зрителями «Т24» и присланные на конкурс «Взлетай и снимай». На него принимались видеоработы, снятые с помощью коптера (дрона). Зрители из разных уголков России прислали более 350 работ.

Акробатические трюки на водных мотоциклах, заповедник в Пермском крае, современные архитектурные шедевры мегаполисов, старейший православный Шоанинский храм, головокружительный мотофристайл, чайные плантации Мацесты в окрестностях Сочи, автогонки по бездорожью, белорусский Версаль, виды Крыма, Камчатки… И это только малая часть необыкновенных мест, снятых телезрителями!

Редакция «Т24» выбрала самые красивые видео, органично интегрировала в них логотип и другую айдентику телеканала, подобрала музыку. Так с помощью зрителей появилось несколько десятков межпрограммных заставок. Основная их идея – «Будь на высоте!» – развивает концепцию «Т24», как телеканала о мужском характере, увлечениях и силе поступка.

О канале:
«Т24» — телеканал о мужском характере, увлечениях и силе поступка. В основе контента телеканала —программы собственного производства, посвященные современной технике и уникальным сооружениям, популярному оружию и легендарным героям, спортивным единоборствам и рискованным путешествиям. Съёмки проходят в морях, в тайге и болотах, на стрельбищах, испытательных полигонах, боксерских рингах, крупнейших предприятиях!
Везде, где есть настоящие мужчины, там «Т24»!

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 марта 2024 года