01.08.2019

Белфан мебель отзывы покупателей и причины успеха бренда на российском рынке мебели

белфан мебель

Требования и тенденции современного дизайна интерьеров все больше возвращаются к качественной мебели из натурального дерева в классическом стиле, но с продвинутой фурнитурой 21 века. Белфан мебель по отзывам потребителей соответствует этим модным и актуальным трендам. Давайте разберемся с историей успеха Белфан мебель.

С самого начала основания, компания взяла за образцы мебель самой успешной и популярной страны производства- Италии. Итальянские модели и любовь россиян к ее узнаваемости, качеству и долговечности, сыграли на руку бренду. Тем более ценовая категория мебели из натурального материала или шпонированного каркаса, была дешевле итальянских импортных аналогов на 30-50%. 

белфан

Вторым фактором успеха в развитии бренда мебели Белфан, были отличные отзывы о мебельной продукции от потребителя, что хорошо сказалось на узнаваемости марки Белфан на мебельном рынке и дало толчок к развитию и региональной экспансии компании на российский и международный рынок. Этот фактор роста бренда- Белфан мебель отзывы покупателей.

белфан мебель отзывы

Дальнейшее расширение брендом Белфан мебель линейки продукции и снижение цен на современные мебельные композиции, было 4 и 5-м конкурентным преимуществом в завоевании и успехе на мебельном рынке.

Мы уверены, что Белфан мебель, как бренд и мебельный производитель, будет процветать в силу следующих преимуществ компании:

  • натуральная мебель, отзывы о которой дают доверие к бренду;
  • Белфан как федеральная сеть мебельных салонов со всем спектром услуг;
  • многогранная линейка мебели Булфан, которая закрывает потребности множества слоев потребителей и дает единый стильный интерьер разным классам и возможностям покупателей.

Официальный сайт компании Белфан мебель  https://www.belfan.ru/ и отзывы о ее работе  https://www.belfan.ru/pokupatelyu/otzyvy/

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года