22.10.2019

Fashion-показ от особенного бренда без возрастных ограничений DNK на Неделе Моды в Москве

Fashion-показ DNK на Неделе Моды в Москве

23 октября в 16:00 в рамках главного fashion-события осени Moscow Fashion Week пройдет показ дизайнерского бренда DNK @dnk.russia , ставшего известным благодаря особому видению стиля и вкуса.

4 года назад мы создали одежду и стиль, отличный от других, вырывающийся из привычных форматов. За это время из детского и подросткового бренда мы переросли в бренд одежды без возрастных ограничений с неповторимым стилем и дизайном. Кредо компании — неповторимые, лимитированые коллекции с опережением мировых трендов.

Режиссером-постановщиком нашего показа на MFW станет гуру Валерий Сороковой. Дизайнерский бренд DNK — это продуманная до мелочей одежда для каждого малыша, подростка и взрослого, кто не боится проявить свою индивидуальность. Создатели марки – сестры из Ростова-на-Дону Анна Алексеева и Ольга Коваленко.

Благодаря неповторимому стилю, нестандартным решениям , оригинальному крою и дизайну наш бренд стал известен далеко за пределами нашей страны.

Компания DNK не только принимала участие в различных показах и неделях моды: MFW, BFW2018, Крымская Неделя Моды,- но и является ПОБЕДИТЕЛЕМ ЕЖЕГОДНОЙ ПРЕМИИ Kids Awards Fashion 2017 и 2019.

В прошлом году на подиум вышли участники знаменитых коллабораций и звездные поклонники бренда со своими детьми:
Анна Хилькевич с дочкой Арианной, доктор Наталья Зубарева с дочкой Даниэлой, Клава Кокка (Black Star), Лена Куликова с детьми Денисом и Таней, сын Елены Симачевой Филипп, DJ M.Hustller , Мари Краймбрери (Velvet music), Вла́да Чигирёва (Олимпийская чемпионка, 8-кратная чемпионка мира по синхронному плаванью), Настя Бахарева и
Мария Погребняк с сыновьями.

В этом году компания DNK в партнерстве с одним из лучших режиссеров-постановщиков Валерием Сороковым и школой моделей «Грани» под руководством Елены Скляровой не только презентует новую коллекцию и представит коллаборации, но и покажет модное огненое шоу.

Осознавая высокую степень социальной ответственности, компания DNK с момента открытия поддерживает особенных и солнечных деток, в этом году ребята также примут участие в показе.

Мы хотим сохранить интригу. Поэтому решили оставить в секрете, что именно будет происходить на подиуме. Расскажем только одно — в этом году будет что-то совсем необычное в стиле… DNK. И это точно нельзя пропустить и нужно увидеть своими глазами. Атмосфера магии черного завладеет вами. В этом году на подиуме DNK совместит несовместимое и покажет в своей коллекции собственное виденье моды и будущие мировые тренды.

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 марта 2024 года