24.11.2019

Митя Фомин сыграет акустику в тропиках в центре Москвы

Митя Фомин сыграет акустику в аптекарском огороде

Часть средств с каждого проданного билета направляется на лечение тяжелобольного ребенка фонда «Линия жизни» www.life-line.ru.
8 декабря, в преддверии Рождества и Нового года, Митя Фомин представит в тропической оранжерее «Аптекарского огорода» программу «Акустика». Этот формат стал для артиста главным музыкальным открытием последних лет. Эффектные акустические аранжировки формируют иное звучание любимых хитов и новых песен, делая их откровеннее и глубже.

Сам Митя Фомин, поддерживая акустический тренд, превратит концерт в интерактивный перфоманс: музыкант будет много общаться с залом, делиться историями из прошлого и мечтать вместе со зрителем о будущем.
Акустику певец сравнивает с черно-белой фотографией:

«В то время как мое обычное выступление похоже на глянцевую картинку, которую можно сделать на смартфон, акустика – это черно-белый снимок, который требует тонкого мастерства. Она гораздо сложнее по качеству и четкости изображения, и в этом ее ценность».

 

Митя Фомин сыграет акустику в аптекарском огороде
Предновогодние встречи с поклонниками стали для Мити традицией, при этом каждая из них запоминается чем-то особенным. На этот раз певец приглашает своих поклонников провести время в вечнозеленой оранжерее «Аптекарского огорода», где давно хотел выступить. В начале декабря музыкант сыграет песни из своих сольных альбомов и вместе со зрителями окунется в атмосферу жарких тропиков.

Митя Фомин — вокал
Алексей Широков — гитара
Анатолий Кузнецов — гитара
Константин Семин — бас-гитара, труба
Антон Никиточкин — перкуссия

Концерт организован в поддержку благотворительного фонда спасения тяжелобольных детей «Линия жизни» www.life-line.ru
Билеты на концерты дают право посещения всех выставок и экспозиций в Ботаническом саду МГУ «Аптекарский огород».

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года