10.04.2020

Котики ищут работу на удаленке

Котики ищут работу на удаленке

Готовы работать за еду.

Нет, только не волнуйтесь, наши республиканцы не голодают! В Республике кошек и котов еще есть месячный запас полнорационного корма (спасибо нашим кормильцам – компании ROYAL CANIN).
Просто котики не привыкли сидеть сложа лапки. И раз мы не можем работать как котокафе и зарабатывать себе на жизнь, продавая сувениры и угощая вас ароматным америкатто с кискейками, то будем искать работу на удаленке. Говорят, это сейчас в тренде.

Республика – это самоокупаемый приют. Мы пристраиваем котиков бесплатно, а для подготовки новеньких требуются немалые средства: примерно 20 000 рублей на одного! Ведь котик должен быть двукратно вакцинирован, обработан от паразитов, кастрирован, чипирован, обследован на инфекции и пролечен (мало кто к нам попадает с улицы здоровым) и карантинирован. Пристраиваем же усатых мы людям бесплатно и с богатым приданым от наших замурчательных партнеров.

Сейчас процесс укотовления приостановился. Это не только печально, но и очень странно для нас. Ведь собачьи приюты, напротив, отмечают всплеск активности усыновителей. А чем мы, коты, хуже? На наш взгляд, карантин и самоизоляция – идеальное время, чтобы пригласить в свой дом котика. Можно быстрее привыкнуть друг к другу, подружиться. Кроме того, все наши котики пристраиваются не только с ветпаспортом и приданым, но и с испытательным сроком. Если что-то пошло не так, мы всегда примем котика обратно, не бросим!

Тем не менее, многие котики сейчас зависли на передержках и в ветеринарных клиниках. Вот этим нашим «зависшим» котллегам мы и хотим помочь. С вашей помощью. Если вы возьмете нас на работу на удаленке.

Итак, наш бизнес-план такой:
✅вы выбираете котика https://vk.com/im?sel=c437&w=app6887721_-27377343,
✅платите ему,
✅кот выполняет свою работу (бегает в колесе, играет, прыгает, считает, красиво спит, громко мяукает и т. д. — в зависимости от своей суперсилы:), а вы наблюдаете за процессом в условленное время в прямом эфире на сайте catsrepublic.ru или во время трансляций,
✅вы получаете возможность лично угостить выбранного кота при следующем визите.

??Взять кота на удалёнку
https://vk.com/cats_republic?w=app6887721_-27377343
??Взять кота домой https://docs.google.com/forms/u/1/d/1-RYf0xv2Zu8oJF5l..

В мае (ведь к этому времени закончится карантин?) мы назовем имя самого эффективного менеджера среди наших республиканцев. Коту, заработавшему больше денег во время карантина, обещан пост Мяунистра финансов и доппаёк. Ведь хорошего кота много не бывает?

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 11 марта 2024 года