15.04.2020

Дешевле и надёжней: «Деловые Линии» снизили цены на перевозку грузов в жесткой упаковке

Дешевле и надёжней: «Деловые Линии» снизили цены на перевозку грузов в жесткой упаковке

Электроприборы, строительные материалы или предметы интерьера – многим видам грузов для надежной и безопасной перевозки требуется каркасная (жесткая) упаковка. «Деловые Линии» снизили 50% цены на один из видов такой защиты – деревянную обрешетку, а также до 30% стоимость доставки груза при упаковке в нее.

К примеру, отправить товар весом 50 кг и объемом 0,15 куб. м из Екатеринбурга в Нижний Новгород будет стоить 1 029 руб. вместо 1 501 руб.

«По статистике группы компаний, 94% всех клиентов сдают груз к перевозке в упаковке, в том числе 37% – в заводской. Но этого не всегда достаточно. Более половины отправителей дополнительно защищают товар, комбинируя разные виды материалов. Профессионально выполненная и верно подобранная упаковка – это надежная защита от повреждений», – отметили в пресс-службе «Деловых Линий».

Отметим, что у логистического оператора разработано порядка 10 видов упаковки для надежной защиты разных видов товаров. А деревянная обрешетка, создающая жесткий каркас, подходит практически для любого груза, особенно для перевозки хрупких, крупногабаритных или нестандартных отправлений.

Акция «Деловых Линий» распространяется на любую перевозку автотранспортом, в том числе экспресс и доставку до адреса клиента.

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 апреля 2024 года