08.01.2012

В Краснодарском крае в пожаре погибли дети.

В Краснодарском крае в пожаре погибли дети.Ночью шестого января в посёлке Северный под Краснодаром в двухэтажном частном доме произошёл крупный пожар, результатом которого стала гибель четверых детей и ещё четыре человека получили травмы различной степени тяжести.
Из сообщения, полученного от сотрудника пресс-службы краевого управления МЧС, стало известно, что в доме, где произошла трагедия, проживала семья со своими, а так же приёмными детьми. К тому моменту, когда пожарные прибыли на место происшествия в доме находились четверо детей возрастом от двух до двенадцати лет. Из оперативных данных известно, что погибли четверо детей и ранения получили ещё двое и их родители. Пострадавшие были срочно госпитализированы.
Так же сотрудник пресс-службы сообщил о том, что вследствие пожара погибли два мальчика трёх и двух лет и две девочки двенадцати и восьми лет, в реанимации с серьёзными ранениями находится 42х-летняя мать детей, её супруг так же находится в больнице, и он в состоянии говорить. Так же были госпитализированы трёхлетний мальчик и пятнадцатилетняя девочка.
О том, что в частном доме возникло возгорание, в МЧС сообщили соседи, заметившие открытое горение. Сотрудник пресс-службы так же уточнил, что площадь охваченная пожаром превысила 150 метров в квадрате.
К настоящему времени пожарным удалось справиться с возгоранием и на месте происшествия уже работает следственная группа. К тушению пожара были привлечены 32 человека личного состава и восемь единиц техники.
По предварительной версии причиной возникшего возгорания могло стать нарушение правил пожарной безопасности во время эксплуатации печного отопления.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости