24.08.2020

Роспотребназдор потратит 86 млн рублей на пропаганду ЗОЖ

Роспотребназдор потратит 86 млн рублей на пропаганду ЗОЖ

Роспотребнадзор направит 86 млн рублей на создание информационных материалов по федеральному проекту «Формирование системы мотивации граждан к здоровому образу жизни, включая здоровое питание и отказ от вредных привычек», сообщает RosTender.info.

Ведомство объявило тендер по выбору подрядчика, который займется подготовкой и проведением информационно-коммуникационной кампании в 2020 году. Заявки на участие принимают до 11 сентября, 17 сентября подведут итоги тендера.

Как следует из материалов тендера, контракт с исполнителем заключат до конца текущего года. За это время он должен будет провести мероприятия и форумы с участием специалистов по общественному здоровью, охватив 75% российской аудитории телевидения, радио и интернета старше 12 лет. Также предстоит подготовить более 20 рекламно-информационных материалов по вопросам здорового питания и обеспечить не менее 5,9 миллионов показов их по телевидению, радио и в интернете.

Цели кампании — сформировать у населения мотивацию к приверженности здоровому образу жизни и здоровому питанию, развить у россиян умение осознанного выбора пищевых продуктов и формирования здорового рациона питания.
Источник: http://rostender.info/news/2020082040

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 марта 2024 года