04.09.2020

Открытие нового кафе «Бабушка приехала»

Открытие нового кафе «Бабушка приехала»

Блогер-миллионник Марина Литвинова (@boroda.live) в непростой для ресторанного бизнеса период расширяет сеть семейных кафе. В интерьере использован образ её бабушки. Второе и третье кафе «Бабушка приехала» открылись в спальных районах Петербурга по адресам: Кондратьевский пр. 68 к.4 и ул. Адмирала Черокова 18 к.3.

Заведения создаются с учётом потребностей родителей с детьми, которые приходят сюда не только поесть, но и отдохнуть. В детской комнате, находящейся рядом со столиками, всегда работает няня, готовая присмотреть за детьми любого возраста. В меню – разнообразные вафли и напитки: свежевыжатый сок, кофе, смузи, молочный коктейль.

Первое кафе «Бабушка приехала» открылось в Приморском районе в декабре 2020 года. В отличие от многих заведений общепита, которые не выжили или терпели убытки во время самоизоляции, выручка в кафе «Бабушка приехала» за полгода 2020 года выросла в 2 раза, что позволило задуматься о расширении сети.

Основатель сети кафе «Бабушка приехала» Марина Литвинова блогер-миллионник @boroda.live вложила в проект средства, заработанные на блоге.

«Я пропагандирую идею активного материнства, и все мои проекты направлены на её продвижение, — говорит владелец кафе Марина Литвинова. В кафе «Бабушка приехала» мамы могут не только поесть двумя руками, что не всегда удаётся при наличии маленького ребёнка, но и поработать дистанционно, пока малышом занимается няня в детской комнате».

В кафе можно отметить День рождения ребёнка, по выходным в программе — аниматор и просмотр мультфильмов на проекторе.

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года