15.09.2020

Презентация Apple 15 сентября 2020. Будет ли IPhone 12? От Твой мобильный сервис Москва

Онлайн трансляция презентации от Эппл 15 сентября в 20 часов по Москве

Главная интрига сегодняшней презентации – представит ли компания новый iPhone 12? Мнения по этому поводу разделились: одни считают, что новый айфон мы увидим уже сегодня, а другие утверждают, что для его презентации выделят особый день. Большинство всё же склоняется к тому, что долгожданный смартфон компания анонсирует в следующем месяце, октябре 2020.

По сообщению Твой мобильный сервис https://www.ymservice.ru/information/news/prezentatsiya-apple-15-sentyabrya-2020-budet-li-iphone-12/ 

 

Точно известно, что на сентябрьской презентации будут представлены айпад и эпл вотч.

Дата

15 сентября в 20:00 (московское время). Презентация будет проходить в Купертино (штат Калифорния).

Где смотреть прямой эфир Apple

 

А. Онлайн просмотр будет доступен на Youtube, официальном сайте Apple и в Apple TV https://www.apple.com/apple-events/

 

Б. На сайте официального сервисного центра Apple Россия — Apple Твой Мобильный Сервис

   

Чего ждать от Apple?

 

  • Планшет iPad Air 4;
  • Часы Apple Watch Series 6;
  • Наушники AirPods Studio;
  • Приложение для поиска потерянных вещей AirTags;
  • Единую подписку Apple One.

Осенняя презентация 2020 года называется «Time Flies» (Время летит). Ранее в этом году на WWDC компания представила новую версию операционной системы iOS 14 с расширенными настройками, новыми интерфейсом и категориями предложений. Сегодня будут показаны новые девайсы.

iPad Air 4 (iPad Air 2020)

iPad Air 4 презентация 

Ожидается, что компания презентует новый Айпад Эйр 4 с более мощным процессором с объёмом оперативной памяти 4 ГБ.

Дизайн новой модели взят у старшего брата – iPad Pro. Из технических характеристик можно сказать, что сканер отпечатка пальца будет расположен на боковой кнопке включения. Вместо Face ID будет Touch ID.

В базовой комплектации объём памяти будет составлять 128 ГБ, а в полной – 256 ГБ. У нового айпада будет одна основная камера, тут без изменнений.

Приблизительная стоимость – 499-599 долларов.

Считается, что iPad Air – это  главная звезда грядущей презентации.

Apple Watch Series 6

Смены дизайна в умных часах 6 поколения не ожидается, но, по слухам, кнопка на корпусе может исчезнуть. Зато новая модель будет оснащена улучшенным аккумулятором и защитой от влаги. По слухам, часы будут доступны в нескольких цветах и с возможностью быстрой зарядки.
Основные изменения гаджета – отслеживание уровня кислорода в крови и качества сна. Возможность отслеживать сон была в списке желаний многих пользователей Apple. Статистика и цели будут доступны в приложении «Здоровье».

Умные часы незадолго до сна будут переходить в режим «Не беспокоить», а во время сна выключат экран. Пользователи смогут установить функции, которые помогут им уснуть, например, доступ к спокойной музыке. Утром Apple Watch будут тихо вибрировать и напомнят пользователю о зарядке гаджета.

Цена – от 399 долларов.

Apple Watch SE

По неподтверждённой информации можно ожидать и недорогую версию эпл вотч. Apple Watch SE будут практически копией Series 4, но не будут иметь некоторых функций: Always on Display и измерения ЭКГ. Новая модель будет в размерах 40мм и 44мм с корпусом из пластика.

Видимо, компания хочет разделить линейку умных часов на премиальную и более доступную. По прогнозам новая модель часов заменит предыдущее поколение Series 3 и будет стоить от 15 999 рублей.
Apple One

Эпл имеет несколько подписок и, для удобства пользователей, решила соединить их в одном сервисе Apple One. Новый сервис объединит уже имеющиеся подписки на Apple Music, Apple TV+ (онлайн-кинотеатр), Apple Arcade (игровой сервис) и на дополнительно место в хранилище iCloud. Предполагается, что у подписки будет несколько уровней:

  1. музыка + кино;
  2. то же самое + игровой сервис;
  3. всё, что выше + новостной сервис Apple News+ (пока недоступный в России);
  4. все сервисы + дополнительное место в облачном хранилище.

Накладные наушники AirPods Studio

 

Ожидается, что новые наушники, также как и эйрподсы, будут обладать функцией активного шумоподавления, останавливать и продолжать воспроизведение в зависимости от взаимодействия с ними. Возможно, наушники будут представлены в 3 цветах: чёрном, белом и серебристом. Цена – 349 долларов.

Трекеры AirTags

 

Из неофициальных источников известно, что компания разрабатывает трекеры для поиска потерянных вещей. Имя предстоящей новинки – AirTags. Аксессуар можно будет подключить ко всем устройствам Apple, а отслеживать – в приложении «Локатор».

Обо всем мы постараемся вести текстовую трансляцию и дополнять материал на страницах Твой мобильный сервис!

 

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года