28.11.2020

INGRAD поддержит финальную «Гонку Героев Urban-2020»

INGRAD поддержит финальную «Гонку Героев Urban-2020»

Группа компаний «Инград» стала генеральным партнёром заключительного в этом сезоне забега «Гонка Героев Urban». Мероприятие состоится 28 ноября в спорткомплексе «Лужники». На старт выйдут сотни спортсменов из разных городов России. 

«Гонка Героев Urban» — это один из вариантов популярного в мире забега «Гонка Героев», в ходе которого участникам требуется пройти на скорость полосу препятствий, аналогичных тем, которые проходят при подготовке сотрудники спецподразделений. Длина дистанции 5 километров. Трасса пройдёт по территории СК «Лужники», в том числе по кромке поля легендарного стадиона. В ходе забега участникам предстоит преодолеть 26 испытаний. 

Здесь же состоится первый чемпионат «Гонки Героев Urban». Лучшие спортсмены поборются за право стать лучшим атлетом гонки. 

На время забега INGRAD организует в Лужниках свою лаунж-зону Banana Rehab, где участникам предложат горячий чай и бананы. Также Группа компаний направит для участия в соревнованиях две корпоративных команды.

«Мы продолжаем наше сотрудничество с Лигой Героев и несмотря на сжатый сезон массовых мероприятий, в 2020 году – было сделано очень многое. Организованы старты в самых разных городах России, а грядущий финал сезона будет особенно насыщенным и зрелищным. Поддержка массового спорта — одна из важнейших составляющих идеологии INGRAD, поэтому для нас важно быть частью этого грандиозного праздника спорта», — отметила директор департамента рекламы ГК «Инград» Ольга Проскурина.

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года