17.12.2020

Миссис Вселенная Классик 2020 выпустила бесплатный альманах по женскому здоровью для петербурженок

Миссис Вселенная Классик 2020 выпустила бесплатный альманах по женскому здоровью для петербурженок

18 декабря «Миссис Вселенная Классик 2020» (Mrs. UniverseClassic 2020) Ксения Вербицкая презентует свой первый альманах по женскому здоровью. Издание будет бесплатным для всех жительниц Санкт-Петербурга и Ленинградской области. В презентации смогут принять участие представители СМИ города и области.

Ксения Вербицкая, которая 21 января завоевала титул «Миссис Вселенная Классик 2020», работает гинеколог-эндокринологом в городской больница № 40. За годы своей практики она помогла сотням женщин и сейчас советы одного из самых популярных врачей города сможет получить любая желающая. «Альманах красоты и здоровья от Миссис Вселенная Классик» содержит полезную информацию о женском здоровье и материнстве.

«Я давно задумывалась о своей книги с рабочим названием «Женщина — это звучит гордо».Но для начала решила выпустить альманах — издание, которое совершенно бесплатно может получить любая женщина Петербурга и области», — рассказала Ксения Вербицкая.

Альманах будет распространяться в больницах, салонах красоты, фитнес-клубах и ресторанах. Также, написав Ксении в социальных сетях, издание можно будет получить на почтовый адрес.

Напомним, в этом году Ксения Вербицкая одержала победу в престижном международном конкурсе красоты «Миссис Вселенная Классик» (для женщин в возрасте от 40 лет)  . Финал конкурса прошел 21 января в Софии, Болгария. Ксения – многодетная мать, успешныйгинеколог-эндокринолог, занимается аргентинским танго, увлекается литературой.

Презентация альманаха пройдет в формате пресс-завтрака в пятницу, 18 декабря. Адрес проведения мероприятия: Чкаловский проспект, д.7, ТЦ «Чкаловский», 2 этаж кафе «Берёзки». Сбор гостей начнется в 10:30, начало пресс-завтрака в 11:00. Требуется обязательная аккредитация, число мест ограничено в связи с эпидемиологической ситуаций.

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года