17.12.2020

«Телеканал 360°» заплатит за написание новостей для своего сайта 12 млн рублей

«Телеканал 360°» заплатит за написание новостей для своего сайта 12 млн рублей

«Телеканал 360°» ищет исполнителя для подготовки актуального контента для своего сайта 360tv.ru, сообщает RosTender.info. Телеканал объявил тендер на «оказание услуг по реализации мероприятий, направленных на повышение степени интереса населения к социально-значимым, культурным, экономическим событиям и проектам». С победителем тендера компания готова заключить договор на 12 млн рублей.

 
Согласно техническому заданию, исполнитель должен будет заниматься подготовкой новостей для сайта телекомпании в течение трех месяцев – с 1 января до конца марта 2021 года. Услуги оказываются 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, отмечается в документации. Необходимо будет заниматься круглосуточным написанием новостей, взаимодействовать со спикерами, искать и покупать эксклюзивный контент для использования в новостях (видео, изображений, фотографий и т.д.).

 
Согласно требованиям телекомпании, новости должны вызывать эмоциональный отклик у читателя и быть актуальными. Ежедневно на сайте предстоит размещать не менее 80 новостей, ежемесячно – от 4,8 тыс. до 5,2 тыс. публикаций. 
Источник: http://rostender.info/news/2020121705

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года