29.03.2021

Московский зоопарк — час земли

Московский зоопарк - час земли

Друзья! Сегодня в 20:30 по местному времени начнется Час Земли. Во всем мире погаснут десятки тысяч зданий, миллионы людей на один час выключат свет в домах и квартирах. Московский зоопарк на это время отключит подсветку главного входа.

К акции может присоединиться любой желающий. Отключите свет, и вы посмотрите на мир глазами наших ночных обитателей. В темноте обостряются другие чувства: послушайте шелест ветра, вдохните аромат
весны. Технологии – это здорово, но иногда с ними забываешь, что мы не одни на планете. Что мы делим ее со множеством других живых существ, которых только стараемся понять.

Есть много вариантов, как провести этот час: пообщаться с близкими, устроить романтический ужин при свечах, прогуляться или просто помедитировать в тишине. Пусть этот час принесет вам много хороших
мыслей и теплых эмоций.

Всего в Москве в рамках акции будет отключена подсветка более 2000 зданий и сооружений. Это делается для того, чтобы привлечь внимание людей к необходимости бережного отношения к ресурсам нашей планеты.

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года