26.01.2012

В Англии потерявшаяся собака самостоятельно доехала до приюта для животных

В Англии потерявшаяся собака самостоятельно доехала до приюта для животных

Потерявшийся далматинец самостоятельно забрался в автобус, в маршруте которого есть остановка, возле которой находится приют для животных.

Случайные прохожие заметили самку далматина на юго-востоке Лондона. Очевидцы утверждают, что собака выглядела растерянной и к изумлению прохожих, зашла в 2-этажный автобус и разместилась наверху.

Один из пассажиров — Стивен Госби решился сопровождать сообразительное животное, он даже поцеловал собаку, решив, что так сможет подбодрить ее. Вместе с животным Госби доехал до приюта BatterseaDogsandCatsHome. Там собака была осмотрена. Было установлено, что она не  чипирована, тоесть, узнать есть ли хозяева у собаки не представляется возможным.

Работники из учреждения для бездомных животных отмечают, что далматинцы крайне редко теряются. На данный момент Аннабель, именно так назвали самку, ищут новых хозяев.

Добавим, что BatterseaDogsandCatsHome, старейший приют для животных Великобритании. На Беттерси стрит, где располагается главный офис благотворительной организации, можно доехать на автобусе 63, именно его и выбрала Аннабель.

 

Related Images:

oleg 604969957

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 марта 2024 года