30.01.2012

В магаданской гостинице пилотами авиакомпании «Якутия» был устроен дебош.

В магаданской гостинице пилотами авиакомпании «Якутия» был устроен дебош.Руководством аэропорта Магадана было выдвинуто требование к авиакомпании «Якутия» с тем, чтобы было проведено разбирательство в отношении одного из экипажей, устроивших дебош в магаданской гостинице.

В одном из Интернет-ресурсов Магадана был выложен текст письма, обращённого к руководству авиакомпании «Якутия». Данное письмо подписано директором ФГУП «Аэропорт Магадан» Сергеем Замараевым. В обращении Сергей Замараев выразил своё негодование по поводу поведения членов экипажа авиакомпании, которые находясь в состоянии алкогольного опьянения, вели себя неподобающим образом – громко и при этом нецензурно выражались, шатались, изо рта исходил стойкий запах спиртного.

Так же по информации предоставленной главой аэропорта, командиром авиалайнера был несанкционированно разряжен в номере огнетушитель, в результате чего гостиничному комплексу был причинён материальный ущерб в размере пяти с половиной тысячи рублей. Пройти медицинское освидетельствование на наличие алкоголя в организме пилоты отказались.

Данный инцидент произошёл 22го января. Все материалы проведённого внутреннего расследования были направлены в авиакомпанию «Якутия».

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости