19.09.2021

Более 34 миллионов рублей в Татарстане потратят на безопасность пешеходных переходов

Более 34 миллионов рублей в Татарстане потратят на безопасность пешеходных переходов

В городах и районных центрах Татарстана обезопасят нерегулируемые пешеходные переходы. Информация о тендере размещена на сайте Единой информационной системы в сфере закупок.

Согласно техзаданию подрядчик должен выполнить работы по оборудованию нерегулируемых пешеходных переходов освещением, искусственными дорожными неровностями, автономными солнечными светофорами Т7, системами светового оповещения, дорожными знаками с внутренним освещением и светодиодной индикацией, Г-образными опорами в муниципальных районах республики.

Дополнительные безопасные нерегулируемые пешеходные переходы появятся в городах Агрыз, Азнакаево, Алексеевск, Альметьевск, Кукмор, Нижнекамск, Заинск, Менделеевск, Чистополь, с. Билярск, п.г.т. Балтаси и с. Пестрецы. Победитель тендера должен приступить к работе со дня подписания контракта и закончить до 01.12.2021 г.

Заказчик — ГБУ «Безопасность дорожного движения» республики. Сумма контракта – более 34 млн рублей.

Работы ведутся в рамках подпрограммы «Повышение безопасности дорожного движения в Республике Татарстан на 2014-2025 годы» Государственной программы «Обеспечение общественного порядка и противодействия преступности в Республике Татарстан на 2014-2025 годы». 

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года