01.02.2012

Самым сексуальным мужчиной был назван Дэвид Бекхем.

Самым сексуальным мужчиной был назван Дэвид Бекхем.

Известный американский журнал Heat World составил очередной рейтинг самых сексуальных мужчин планеты. В него вошли 25 самых привлекательных представителей сильного пола, а лидером оказался футболист Дэвид Бекхэм.

Разумеется, все довольно неоднозначно относятся к подобным рейтингам и топам, поскольку эти списки необъективны. Тем не менее, всегда интересно следить за ними, ведь, как ни странно, такие рейтинги отражают хоть и в малой степени моду и веяния времени.

Так, метросексуалы снова входят в моду – лидером топа-25 самых сексуальных мужчин планеты по версии американского журнала Heat World стал футболист Дэвид Бекхэм. К слову, это единственный представитель спорта на весь список. Отметим, что Дэвид уже давно перерос футбол и стал полноценной иконой fashion-индустрии. Так, на днях появилась его фотосессия для известного бренда, которая имела оглушительный успех, ведь Бекхэм был практически обнаженным. В общем, его законной супруге Виктории есть кем гордиться.

На втором месте оказался восходящая звезда Голливуда, которому прочат славное будущее, актер Райан Гослинг. Многим девушкам он запомнился по картине «Эта-дурацкая-любовь», в которой артист демонстрировал свой накачанный торс. Также актер «засветился» неподвижной гримасой в фильме «Драйв». У Гослинга пока нет каких-то звездных ролей, однако актер явно сейчас в фаворитах у самых именитых режиссеров.

Третью строчку топа-25 самых сексуальных мужчин планеты занял другой Райан. Райан Рейнолдс. Он так же, как и Гослинг, актер и так же из Канады. Его «послужной список» тоже не блещет какими бы то ни было оглушительно успешными ролями, а многим он известен вообще как бывший муж актрисы Скарлетт Йоханссон. Однако актер снялся с Сандрой Баллок в картине «Предложение», а так же является лицом известной парфюмерной марки, регулярно показываясь в различных рекламных роликах.

Так же в первую десятку вошли сплошь актеры: Брэдли Купер, Джейк Джилленхол, звезда «Сумерек» Роберт Паттинсон, Том Харди, «пират» Джонни Депп, «Росомаха» Хью Джекман и Зак Эфрон. К слову, наблюдается тенденция: вчерашние секс-символы явно уходят в тень, давая дорогу более молодым и набирающим популярность. Так, тот же Джонни Депп оказался только восьмым, а, например, Брэд Питт и вовсе занял 19-ое место.

Источник

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 23 апреля 2024 года