05.11.2021

Девятилетняя балерина из Москвы признана самой красивой девочкой Евразии

Девятилетняя балерина из Москвы признана самой красивой девочкой Евразии

Мельникова Еванжелина одержала победу на конкурсе красоты и талантов Best Сhildren of Eurasia 2021, став самой красивой девочкой Европы.

 3 ноября в Анталии завершился финал международного конкурса красоты и таланта Best Children Eurasia 2021. Россию представила Еванжелина Мельникова, которая получила титул «Little Miss Eurasia 2021».  В Турцию, чтобы побороться за звание самой красивой девочки континента, из разных стран Европы и Азии приехали 20 участниц. Все прошли строгий отбор на национальном уровне — девочки стали победительницами конкурсов красоты в своих странах.

В международном этапе приняли участие и аристократичные немки, и зажигательные турчанки, и веселые украинки.  Пластика, грация, красота и талант юной русской балерины не оставили никого равнодушными. Год назад девятилетняя Ева Мельникова стала обладательницей Гран-При конкурса Little Miss World Russia, что позволило ей представлять страну на международном уровне и победить.

Главная страсть самой красивой девочки Европы – балет. За спиной Евы Мельниковой годы усердной работы у станка и многочисленные достижения: первая поддержка, выполненная с маэстро Сергеем Юрьевичем Филиным, одна из главных ролей в балете на льду Евгения Плющенко «Золушка», совместное выступление с примой балериной Большого театра Ольгой Смирновой. Ева участвовала в ежегодных благотворительных постановках и концертном туре Димы Билана. Кроме танцев девочка занимается живописью, играет на фортепиано и изучает английский язык. Свободное время она проводит на теннисном корте.

Как рассказали родители девочки, для Евы конкурсная неделя на турецком побережье (Best Children Eurasia 2021 проходил с 28 октября по 3 ноября) была очень насыщенной: она много репетировала, работала на фотосессиях, посещала мастер-классы и участвовала во всех активностях, подготовленных организаторами. Врожденное упорство Евы и стало залогом ее успеха на международном конкурсе красоты и талантов.

Отметим, что целью Best Children Eurasia 2021 является поиск талантливых детей по всему миру и популяризация идеи комплексного развития и поддержки творческого начала в ребёнке. Участие в конкурсе позволяет детям из разных стран найти новых друзей, практиковать навыки международного общения, самопрезентации, а также открывает возможности для участия в масштабных социальных и благотворительных проектах.

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года