12.11.2021

Для руководителей и специалистов инвестиционно-строительной сферы

Для руководителей и специалистов инвестиционно-строительной сферы

С 13 ноября НИУ МГСУ открывает новый поток беспрецедентной программы профессиональной переподготовки, кейсы которой позволят выпускникам использовать максимальную выгоду от слабых связей, в частности связи 2х базовых процессов организации отрасли – технологического и стоимостного инжиниринга. Программа «Технологический и стоимостной инжиниринг в строительстве» с присвоением квалификации магистр длится год и содержит тот самый подход в строительной отрасли – дифференциацию целей и задач разных направлений деятельности (базовых процессов) и интеграцию их результатов.

Эта программа является одной из 3х, которые получили свидетельство о профессиональной общественной аккредитации совета по профессиональным квалификациям в сфере атомной энергии, то есть данная программа рекомендована к освоению в строительстве объектов самой ответственной отрасли страны. Такое признание говорит само за себя. 

Приглашаем Вас на обучение, которое позволит сформировать, поддержать и развить базовые процессы как в вашей организации, так и завести новые слабые связи для максимального эффекта в карьере и деятельности.

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года