20.02.2022

SOKOLOV открыл два новых магазина в Москве

SOKOLOV открыл два новых магазина в Москве
Ювелирный бренд SOKOLOV открыл в феврале два новых фирменных магазина в Москве в торговых комплексах «Мариэль» в Люблино и «Ривьера» рядом с метро «Автозаводская».
 
По данным Аналитического центра SOKOLOV, розничный ювелирный рынок Москвы – самый крупный среди российских регионов и растет быстрее чем в среднем по России. Так, в 2021 году он достиг 66,5 млрд рулей, что на 31% больше, чем годом ранее. Средний чек в ювелирной рознице увеличился на 6% и составил по итогам прошлого года 9 751 рублей.

Магазин SOKOLOV в ТЦ «Мариэль» занимает 44,5 м2, в ТЦ «Ривьера» — 78,9 м2. В них представлено несколько тысяч моделей ювелирных украшений из золота и серебра, включая новую коллекцию украшений и часов, приуроченную к началу сезона весна-лето 2022. Клиентам магазинов доступен сервис trade-in (прием старых украшений из золота и серебра в счет стоимости новых) и услуги ювелирной мастерской Atelier by SOKOLOV, где можно не только заказать ювелирное изделие по своему дизайну, но и почистить и отремонтировать украшения.
На сегодняшний день в Москве открыто 88 фирменных магазинов SOKOLOV.

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 18 апреля 2024 года