07.02.2012

В аэропорту Кызыла загорелся ангар.

В аэропорту Кызыла загорелся ангар.Из сообщения представительницы регионального управления МЧС стало известно о том, что во вторник седьмого февраля в аэропорту Кызыла, который является главным аэровокзалом республики Тува, произошёл пожар. Загорелся ангар, в котором находились два самолёта и вертолёт.

Представитель управления рассказала о том, что возгорание произошло в районе семи часов вечера по местному времени (три часа дня по Москве). Загорелся один ангар с находящимися там двумя самолётами Ан-2 и одним вертолётом Ми-8. В настоящий момент не известно, сгорела ли находящаяся там техника.

Кроме того со слов представителя Западно-Сибирской транспортной прокуратуры Наталии Криницкой стало известно, что площадь пожара составляет полторы тысячи квадратных метров. Жертв и пострадавших нет.

Так же Криницкая добавила, что в настоящее время уточняется, как сильно пострадали находящиеся в горящем ангаре воздушные суда. Пожар не повлиял на приём и отправку авиарейсов, поскольку данный ангар находится в удалении от аэропорта – уточнила представитель прокуратуры.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 апреля 2024 года