08.02.2012

Неизвестными был избит глава подмосковного района и его жена.

Неизвестными был избит глава подмосковного района и его жена.Из сообщения предоставленного источником в правоохранительных органах стало известно о том, что в среду восьмого февраля главу Зарайского района Подмосковья и его супругу доставили в больницу после того, как на них было совершено нападение неизвестных.

По данным источника, в ночь на среду в районе пяти часов утра, злоумышленники в масках ворвавшись в дом Андрея Евланова принялись избивать его самого и его жену Валентину, потом забрали деньги и скрылись. Инцидент произошёл в подмосковном посёлке Зарайский.

Так же сообщается о том, что пострадавшие были доставлены в хирургическое отделение районной больницы. О состоянии потерпевших пока ничего не известно.

По сведениям указанным на официальном сайте Зарайского района, 55-летний Андрей Евланов является главой района и был повторно выбран на пост главы первого марта 2009 года. Срок полномочий составляет пять лет с момента вступления в должность. А с конца 1980 по 2004 год Андрей Евланов являлся директором совхоза «Зарайский».

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года