17.05.2022

17 и 18 мая в Казани пройдет Фестиваль речных круизов «ВолгаWolga»

17 и 18 мая в Казани пройдет Фестиваль речных круизов "ВолгаWolga"

«ВолгаWolga» — судовладелец и оператор речных круизов на 4 теплоходах. Компания — лидер по количеству и разнообразию круизов из Казани — 100 круизов в самых разных направлениях, от 3 до 16 дней.

Фестиваль круизов проводится для жителей Казани, которые хотят поближе познакомиться с теплоходами компании «ВолгаWolga» и возможностями отдыха на них. Так, 17-18 мая в Речном порту пройдут Дни открытых дверей на трех круизных теплоходах «Владимир Маяковский», «Михаил Кутузов» и «Павел Бажов»! Казанцы смогут отправиться на экскурсии по теплоходам и познакомиться с их экипажами и даже совершить мини-круиз (количество мест ограничено).

Во время Фестиваля можно будет увидеть как встречают и провожают теплоходы «ВолгаWolga».

В преддверии Фестиваля проходят конкурсы видеороликов, детских рисунков и фотографий среди туристов. Итоги будут подведены 17 мая.

Для тех, кто захочет приобрести круиз на самых выгодных условиях, 18 мая будет работать Ярмарка круизов. Она пройдет в офисах ТК «ВолгаWolga» и ее Партнеров — Бюро путешествий «Столица», Круизных Центров «Интурволга» и «Инфофлот».

Чтобы принять участие в Фестивале, необходимо зарегистрироваться на сайте компании volgawolga.ru или по телефону 8-987-260-20-40.

Программа Фестиваля по ссылке http://blog.volgawolga.ru/dod-kazan

Related Images:

Светлана Шестовицкая

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года