15.02.2012

Маколей Калкин поразил поклонников своим внешним видом

Маколей Калкин поразил поклонников своим внешним видомИз очаровательного розовощекого мальчугана из знакомого всем фильма «Один дома», Маколей Калкин превратился, по едким комментариям журналистов из The Daily Mail, в «растрепанного и истощенного тусовщика».

Всего за несколько лет 31-летний Калкин изменился, он похудел и с его имиджем тоже творится что-то неладное.

На этой неделе актер напугал своим видов и папарацци и своих поклонников.

«Что с ним? Истощенный, растрепанный, с непонятной козлиной бородкой и спутавшимися немытыми волосами. Здоров ли он?»,- продолжает язвить The Daily Mail

Маколей Калкин посещал клуб нью-йоркский клуб Le Poisson Rouge и выступал там в качестве диджея. Актер иногда становится за пульт по просьбе своих поклонников. На этот раз выступление прошло не совсем гладко: актер выглядел растерянным и не выпускал из рук баночку с энергетическим напитком.

Одно из американских изданий написало заметку о Калкине и охарактеризовало его как «пугающе изможденного и очень неряшливо одетого человека».

Юрист актера сообщил, Калкин абсолютно здоров, просто немного похудел из-за активных съемок в фильме «Ремонтник».

Судьбу Маколея Калкина нельзя назвать счастливой: его родители устроили громкий развод с отвратительной дележкой имущества, обе сестры погибли (одна от передозировки наркотиков, другая в автокатастрофе»).

В личной жизни актеру тоже не повезло, полным крахом завершились для Калкина брак с Рейчел Майнер и роман с актрисой Милой Кунис. В 2004 году Калкин был арестован за хранение  запрещенных антидепрессантов и марихуаны.

 

Related Images:

Марина 479632811

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года