28.07.2022

Музей Победы расскажет о Всероссийской Ассоциации патриотического туризма

Музей Победы расскажет о Всероссийской Ассоциации патриотического туризма
28 июля в Музее Победы пройдет инфотур для представителей туристических агентств России. Участников ждет знакомство с главным военно-историческим музеем России и презентация новых экскурсионных программ. Во время круглого стола также расскажут о созданной Всероссийской Ассоциации патриотического туризма.
«Мы видим необходимость развития патриотического туризма в стране и хотим сделать его доступным, разнообразным и интересным. Члены Всероссийской Ассоциации патриотического туризма Музея Победы получат преференции и поддержку», — рассказала начальник отдела продвижения экскурсионных программ Музея Победы Инна Удовенко. 
Около 60 сотрудников турагентств из Москвы, Московской, Тверской и Владимирской областей посетят экспозиционное пространство Музея Победы и его филиала «Главные Оружейные Реликвии Армии». Специалисты сферы туризма пройдут по индивидуальному ознакомительному маршруту и продегустируют настоящую солдатскую кашу. В заключительной части на круглом столе представители Музея Победы презентуют новые комплексные программы, расскажут о филиалах в Ржевской, Тверской и Калужской областях и ответят на вопросы туроператоров.
Музей Победы расскажет о Всероссийской Ассоциации патриотического туризма
 
Начало:
Экскурсионный тур — 9.30.
Круглый стол — 12.45.

Related Images:

Светлана Шестовицкая

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 марта 2024 года