16.08.2022

Одноклассники и Нестеренко центр запускают проект «Persona Grata»

Одноклассники и Нестеренко центр запускают проект «Persona Grata»

Социальная сеть Одноклассники и Центр поддержки вокального искусства и культурного развития имени Светланы Григорьевны Нестеренко запускают новый проект «Persona Grata».

«Persona Grata» — это прямой разговор на свободные темы. В объективе наших фото и видеокамер — известные, интересные и состоявшиеся люди. Душевная атмосфера — от творческой команды Нестеренко центра. Нетривиальные вопросы — от члена Союза журналистов России, финалиста Национальной премии «Радиомания», рекордсмена Книги рекордов России, директора АНО «Нестеренко центр» Кристины Никитиной:

«Мы хотим завести новый тренд на интеллигентность в интернете. Для нас главные герои не мы, а наши собеседники. В интервью мы хотим показать людей дела, которые погружены в свою профессию и могут быть полезными тем, кто их посмотрит и послушает. И, как любая история, этот проект про людей. Мы все разные, у нас различное мироощущение и взгляды на жизнь, но в проекте попытаемся показать нашу общую жизнь с разных точек зрения».

Первый гость проекта — Роман Карманов — генеральный директор Президентского фонда культурных инициатив, который расскажет о том, как получить грант на творческий проект и почему экономика должна быть креативной.

Премьера проекта 15.08 в 15:08 по ссылке https://ok.ru/group/70000000002216, подпишитесь уже сейчас, чтобы ничего не пропустить.

Related Images:

Светлана Шестовицкая

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 апреля 2024 года