22.02.2012

Глава Татарстана призывает голосовать за царя Путина

Глава Татарстана призывает голосовать за царя ПутинаРустам Минниханов, президент Татарстана, пояснил руководству местных информационных агентств, почему необходимо на президентских выборах голосовать за Владимира Путина.

«Очень стыдно будет, если Россия выберет другого президента, стране нужен царь, а не менеджер», — цитируют Минниханова «Ведомости».

На закрытый разговор о предстоящих выборах к главе Татарстана были приглашены 8 руководителей республиканских СМИ: гендиректора агентств и телекомпания, а также главные редакторы крупных изданий. Рустам Минниханов объяснил им, почему он рассчитывает на победу Владимира Путина.

«Мне очень будет стыдно, если Татарстан не оценит этого человека. Мне будет просто обидно.Человек столько сделал для нашей республики. Будет очень обидно, если люди не оценят его», — сказал президент Татарстана Рашиду Галямову, издателю «Бизнес-онлайн».

Президент Татарстана раскритиковал кандидатуру Михаила Прохорова за его высказывание о том, что России нужен менеджер.

«России нужен царь. Ведь царь – это мужественный человек, отвечающий за страну. А менеджер – это председатель правительства», — подчеркивает глава региона.

По словам Минниханова, у других кандидатов таких качество нет, ведь Геннадий Зюганов слишком стар, Сергей Миронов неопытен, а «если у нас будет Жириновский президентом, то я не знаю, кто тогда мы такие».

Андрей Кузьмин, руководитель пресс-службы главы Татарстана, прокомментировал сказанное Меннихановым, сказав, что его слова не были агитацией.

«Президент республики говорил о всех кандидатах и этот разговор был по душам и в узком кругу», — объяснил Кузьмин.

 

 

Related Images:

Марина 479632811

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года