21.04.2023

Инвестиции в скорость: компания GoodHelper наградила призёров кубка «МосАвтоСлалом» по ралли-спринту

Инвестиции в скорость: компания GoodHelper наградила призёров кубка «МосАвтоСлалом» по ралли-спринту

GoodHelper — ведущий российский производитель и дистрибьютор товаров бытовой химии — поддержал престижное соревнование Федерации автомобильного спорта Москвы на треке ADM Raceway.

 Москва, 16 апреля 2023 года

ADM Raceway считается чуть ли не культовой локацией среди любителей автоспорта. Одно время этот автодром был единственным стационарным в России. И неудивительно, что за 20 с лишним лет здешние повороты вырастили не одно поколение гонщиков. Ну а после масштабной реконструкции 2018 года трасса в Мячково превратилась в современный многопрофильный кластер с отдельными секторами для классических кольцевых заездов, картинга и дрифта.

 Однако в минувшее воскресенье на ADM Raceway съехались фанаты другой динамичной дисциплины — ралли-спринта. Почти сто пилотов сражались за официальный кубок «МосАвтоСлалом», организованный под эгидой Федерации автомобильного спорта Москвы. Компания GoodHelper продолжила добрую традицию и выступила титульным спонсором соревнования, наградив ценными подарками призёров в классах «1400», «1600», «2000» и «Свободный».

 «Мы бесконечно горды и счастливы выступать партнёром соревнований, собирающих лучших гонщиков-раллистов нашей страны без разделения на профессионалов и любителей. Ведь это полностью соответствует кредо нашей компании — “доступное качество”. Поддержка технических видов спорта, инвестиции в скорость как нельзя лучше отвечают стратегии, корпоративному духу и миссии компании GoodHelper, основанных на техническом прогрессе, бережном использовании экологических ресурсов и социальной ответственности перед потребителями», — заявил генеральный директор компании GoodHelper Андрей Бушманов.

 О компании GoodHelper:

GoodHelper — производитель и дистрибьютор высококачественной бытовой техники, бытовой химии и товаров для дома, работающий на российском рынке с 2014 года. GoodHelper активно занимается спонсорской поддержкой и популяризацией соревнований по автоспорту.

Related Images:

Олеся

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 11 марта 2024 года