01.06.2023

1 июня в 13:00 в пресс-центре МИЦ «Известия» состоится круглый стол на тему: «Запрет на въезд: к чему приведет решение Польши закрыть границу для российских грузовиков?»

1 июня в 13:00 в пресс-центре МИЦ «Известия» состоится круглый стол на тему: «Запрет на въезд: к чему приведет решение Польши закрыть границу для российских грузовиков?»

1 июня в 13:00 в пресс-центре МИЦ «Известия» состоится круглый стол на тему: «Запрет на въезд: к чему приведет решение Польши закрыть границу для российских грузовиков?»

Польша с 1 июня закроет границу для грузовиков из России и Белоруссии. Как это решение отразится на рынке грузовых перевозок? Какими будут последствия для экономики Польши? На какие направления переориентировались автотранспортные потоки из России?

Участники:

— Владимир Матягин, президент национальной ассоциации грузового автомобильного транспорта «Грузавтотранс»;

— Андрей Бакланов, профессор факультета мировой экономики и мировой политики Департамента зарубежного регионоведения НИУ ВШЭ, заместитель председателя Совета Ассоциации российских дипломатов;

— Владимир Скалкин, доцент Департамента экономической теории Финансового университета при Правительстве РФ;

— Алексей Кочетков, политолог.

Для ОЧНОЙ аккредитации в пресс-центр необходимо на почту press-center@iz.ru прислать ФИО, название СМИ, серию и номер паспорта.

Важно: Представители СМИ могут принять участие в пресс-конференции ОНЛАЙН при предварительной аккредитации. Для этого необходимо прислать на почту press-center@iz.ru ФИО, название СМИ и мобильный номер, привязанный к установленному приложению Telegram.

Трансляция будет доступна на сайте iz.ru.

Аккредитация СМИ: press-center@iz.ru, тел. (495) 937-61-70, доб. 4805, 4236

Вход для представителей СМИ по предварительной аккредитации по предъявлению паспорта.

Адрес: г. Москва, Партийный переулок, д.1, к.57, с.3, 2-й этаж.

Related Images:

Олеся

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года