19.06.2023

Российский диджей Jordan Agro выпустил новый сингл «Let’s Go» в жанре Bass House: трек можно послушать на всех музыкальных площадках

Российский диджей Jordan Agro выпустил новый сингл «Let’s Go» в жанре Bass House: трек можно послушать на всех музыкальных площадках

Сегодня российский диджей, саунд-продюсер и ведущий авторского радиошоу Jordan Agro представил свой новый сингл «Let’s Go»! Уже сейчас слушатели могут оценить свежий и увлекательный трек в жанре Bass House. «Let’s Go» — первый релиз артиста спустя два года, и он обещает удивить своих поклонников новой музыкой и энергией.

В этом году музыкант вновь вернулся к своим поклонникам, презентовав новый трек на всех музыкальных площадках, включая Яндекс Музыку и ВКонтакте. «Let’s Go» уже доступен для прослушивания.

«Работа над «Let’s Go» была достаточно продолжительной и длительный перерыв между релизами, определенно, позволил мне максимально вложиться в нее. Новый сингл — это яркое сочетание различных форм «басовой музыки» с элементами Deep House и Tech House, который станет отличным саундтреком этого лета», — комментирует Jordan Agro.

Jordan Agro — российский музыкант в электронном жанре, который ранее прошел путь модели и был опубликован в «Vogue Italia». В 2020 году артист полностью переключился на музыку и дебютный сингл «Tell Me» стал первым шагом в его карьере. В 2021 он принял участие в проекте «The Outlaw Ocean Music Project», создав потрясающие композиции в сотрудничестве с журналистом «The New York Times» Ian Urbina. Мини-альбом «Another Modern Life» был приурочен к одноименному фильму компании Netflix, а продюсером выступил Леонардо ДиКаприо.

В сентябре того же года Jordan Agro выпустил и второй сингл «Revolution» для проекта «The Noam Chomsky Music Project». Автором текста стал американский философ Noam Chomsky — профессор лингвистики Массачусетского технологического института. А позднее музыкант вступил в лейбл AWAL, принадлежащий компании Sony Music Entertainment.

Related Images:

Олеся

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 апреля 2024 года