21.06.2023

Строительство автодороги по улице Карпогорской в Архангельске оценили в 855,3 млн

Департамент транспорта, строительства и городской инфраструктуры Архангельска объявил конкурс на строительство автомобильной дороги по улице Карпогорской, сообщает RosTender.info. Согласно проекту, это будет дорога протяженностью 2,5 км. Она пройдет от улицы Октябрят до Московского проспекта. Предусмотрено две полосы движения, ширина каждой – 3,5 метра. Расчетная скорость движения составит 50 км/ч. Прием заявок на участие в конкурсе открыт до 7 июля. На подведение итогов выделят пять дней. С победителем заключат муниципальный контракт на 855,3 млн рублей из средств бюджета городского округа. Работы завершатся не позже середины ноября 2025 года. Автомобильную дорогу построят в рамках реализации муниципальной программы «Развитие города Архангельска как административного центра Архангельской области».

Департамент транспорта, строительства и городской инфраструктуры Архангельска объявил конкурс на строительство автомобильной дороги по улице Карпогорской, сообщает RosTender.info.
Согласно проекту, это будет дорога протяженностью 2,5 км. Она пройдет от улицы Октябрят до Московского проспекта. Предусмотрено две полосы движения, ширина каждой – 3,5 метра. Расчетная скорость движения составит 50 км/ч.
Прием заявок на участие в конкурсе открыт до 7 июля. На подведение итогов выделят пять дней. С победителем заключат муниципальный контракт на 855,3 млн рублей из средств бюджета городского округа. Работы завершатся не позже середины ноября 2025 года.
Автомобильную дорогу построят в рамках реализации муниципальной программы «Развитие города Архангельска как административного центра Архангельской области».

Related Images:

Олеся

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 30 апреля 2024 года