02.03.2012

В Египте погибла российская туристка

В Египте погибла российская туристкаНа одном из курортов Египта Шарм-эль-Шейхе погибла 25-летняя туристка из России, которая отдыхала там со своей семьёй. Трагедия произошла, когда девушка каталось на одном из водных аттракционов. Известно, что это не первый случай гибели россиян на курортах Египта.

Гражданка России Юлия Малышева купила путёвку в туристической фирме НТК «Интурист». Отдыхала девушка со своим мужем, дочерью и мамой в отеле Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort. Молодая женщина погибла во время катания на «водной шайбе».

Из официального сообщения Ростуризма стало известно так же о том, что представители Ростуризма уже связались с консульским отделом российского посольства в Египте. После того, как будут выяснены все обстоятельства произошедшей трагедии, информацию разместят на сайте.

Следует отметить, что существует печальный факт, того что случаи гибели туристов из России стали частым явлением в Египте. Египет был признан Российским союзом туриндустрии самым опасным курортом для российских граждан. Причиной столь категоричных выводов стали регулярно происходящие в данной стране инциденты со смертельным исходом.

.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года