05.03.2012

В московском клубе «Б-2» во время драки ранили трёх человек

В московском клубе «Б-2» во время драки ранили трёх человекВ центре российской столицы в популярном среди молодёжи клубе «Б-2» в субботу ночью произошла драка, во время которой получили ножевые ранения три молодых человека. Оперативно прибывшими на место происшествия сотрудниками правоохранительных органов были задержаны три молодых человека, которые предположительно являются зачинщиками драки.

Потасовка произошла в клубе «Б-2», который расположен на улице Большой Садовой, в ночь на четвёртое марта в районе четырёх часов утра. Из сообщения, полученного в пресс-службе московского ГУ МВД России, стало известно о том, что между компанией молодых людей разгорелся скандал, который в следствие перешёл в массовую потасовку. Во время драки тремя молодыми людьми были получены ножевые ранения, и они срочно были доставлены в больницу.

Кроме того в пресс-службе отметили, что сотрудниками правоохранительных органов были задержаны трое уроженцев города Сухуми. Так же на полу ночного клуба полицией были обнаружены два ножа. В связи с произошедшим инцидентом было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». В настоящее время ведётся расследование. Так же из всех помещений клуба сотрудники полиции изъяли видеозаписи с камер наблюдения.

.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 28 марта 2024 года