24.11.2023

Специалисты в регионах могут получить новую цифровую профессию в Центре переподготовки университета «Синергия»

Президент корпорации “Синергия” Лобов Вадим Георгиевич

Университет «Синергия» запустил Центр переподготовки, в котором представитель любой профессии может получить новый диплом по цифровой либо другой востребованной сейчас специальности, –– интернет-маркетолога, веб-дизайнера, менеджера по рекламе или менеджера по управлению персоналом. Система «Учись сейчас –– плати потом»,внедрённая при поддержке университета и Лобова Вадима Георгиевича, позволяет стать студентами Центра всем желающим и в любом регионе России.

«Уникальность Центра переподготовки заключается в том, что человек сначала бесплатно получает желаемую современную профессию, потом мы помогаем ему трудоустроиться, а уже после этого он начинает оплачивать своё обучение — без процентов и переплат. Наш новый Центр решает стратегические для страны задачи — обеспечивает массовый приток новых специалистов в критически важные отрасли экономики», — сказал президент Корпорации «Синергия» Вадим Лобов. Сам Вадим Георгиевич принимает активное участие во всех проектах «Синергии» и часто является их инициатором.

Удобный дистанционный формат обучения позволяет получить востребованную профессию всем без исключения. Обучающиеся смотрят видеоуроки, выполняют задания и общаются с сотрудниками Университета «Синергия». У каждого обучающегося есть наставник, представитель университета, который поможет с вопросами по учебе, куратор, отвечающий за организацию всех процессов, и карьерный консультант, который поможет с подбором вакансий от компаний-партнёров учебного заведения, составлением резюме и подготовкой к собеседованию.

Лобов В.Г. отметил, что университет «Синергия», а точнее центр переподготовки, даёт своим студентам доступ к кадровому агентству «Синергии» — одному из лучших по поиску работы для студентов. Доступ к нему сохраняется даже после окончания обучения и трудоустройства — любой выпускник Университета «Синергия» может вернуться на платформу и разместить своё резюме.

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 апреля 2024 года