12.03.2012

Глава Роскосмоса Поповкин подрался из-за женщины

В госпитализации главы «Роскосмоса» замешана женщинаВыяснилось, что стало причиной загадочной госпитализации главы Роскосмоса Владимира Поповкина. Напомним, что недавно его положили в клинический госпиталь им. академика Бурденко в Москве с рваными ранами головы и сотрясением головного мозга. Врачи обнаружили в голове у пациента несколько застрявших стеклянных осколков, которые извлекли под наркозом. Причем медики утверждают, что пострадавший был в состоянии алкогольного опьянения, так как от него исходил запах спиртного. В самом космическом ведомстве это объяснили «длительным эмоциональным и физическим напряжением», которое якобы испытывал Поповкин в последнее время. Теперь стало известно, что между сотрудниками произошел конфликт из-за топ-модели, переросший в драку.

7 марта выяснилось, что в клинику попал один из подчиненных Поповкина, заместитель генерального директора ФГУП «Звездный» Александр Парамонов, у него был диагностирован перелом носа и сотрясение мозга. Пострадавший рассказал медикам, что травмы он получил в здании Федерального космического агентства. Но связь с госпитализацией главы ведомства Парамонов отрицает.

Источник в Роскосмосе рассказал порталу Life News, что Владимир Поповкин после коллегии повздорил с одним из своих сотрудников, однако их бросилась разнимать буфетчица: «Поповкин получил удар бутылкой по голове, оппонент его пострадал меньше. По моей информации, конфликт начался из-за девушки по имени Анна Ведищева, она личный пресс-секретарь главы «Роскосмоса». В 2011 году эта девушка была назначена на должность пресс-секретаря, а до этого она в качестве топ-модели сотрудничала с крупными модельными агентствами.

Однако газета «Московский комсомолец» сообщает, что 6 марта Владимир Поповкин после завершения коллегии по итогам 2011 года, отправился отмечать женский праздник с коллегами в один из VIP-залов Роскосмоса.

Газета ссылается на высокопоставленного чиновника космического агентства. Якобы этот чиновник утверждает, что из-за некой женщины на застолье возник инцидент между Поповкиным и сотрудником ведомства. Конфликт перерос в драку. Есть версия, что драка произошла вне здания космического агентства.

Полиция уже начала проверку по факту случившегося.

 

Related Images:

Марина 479632811

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года