14.08.2025

В Москве проведут семинар: «Лидерство. Команда. Диалог»

В Москве проведут семинар:

9 сентября в Москве пройдёт семинар «Сила Soft Skills: Лидерство. Команда. Диалог».

В эпоху технологий на первый план выходят soft skills — гибкие навыки, которые помогают не только адаптироваться к изменениям, но и эффективно управлять процессами, людьми и собой.

О том, как развивать коммуникативные и управленческие навыки, а главное — применять их на практике для роста бизнеса, расскажет университет «Учусь» iConText Group.

Анна Тененбаум, директор университета «Учусь» iConText Group:

«Сегодня машины умеют многое — считать, анализировать, предсказывать. Но они не умеют слышать, вдохновлять и поддерживать. В мире, где цифровые технологии развиваются стремительно, особенно ценны руководители, которые отвечают не только за результат, но и за атмосферу, доверие и мотивацию в команде. В “Учусь” мы даём инструменты, которые помогают лидерам быть эффективными и при этом оставаться человечными».

Что ждёт участников

  • Экспертный опыт «Учусь» в развитии soft skills — из первых уст
  • Дискуссия об эффективном управлении командами и коммуникациями в век ИИ
  • Практические кейсы применения подходов к обучению опытных специалистов

Участники смогут узнать эффективные способы взаимодействия с командой и клиентами и получить обратную связь от профессионалов о своём стиле управления и коммуникации.

Программа:

19:00-19:15 — Приветственное слово (Анна Тененбаум, директор университета «Учусь» iConText Group)

19:15-19:45 — Кейс: «Успешная интеграция инструментов управления командой после обучения»

19:45-20:30 — Дискуссия «Heartware vs Hardware. О будущем soft skills в эпоху ИИ»

20:30-21:30 — Бизнес-тренинги

Модераторы: Назира Опарина, вице-президент по развитию iConText Group, и бизнес-тренеры университета «Учусь»

Когда: 9 сентября, 18:00

Где:г. Москва, ул. Новослободская, д.16 (офис iConText Group)

Related Images:

contnast@wwwpromo.ru

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости