Мосгортранс: «В Москве появились QR-коды для ответа на вопросы о работе наземного транспорта»
В столице в пилотном режиме на 40 остановках в СВАО разместили специальные QR-коды. С их помощью пассажиры смогут перейти на страницу с анкетой и оставить отзыв о поездке на наземном транспорте, а также свои предложения.
Такие же QR-коды уже есть во всем автопарке Мосгортранса. В ближайшее время их разместят в автобусах коммерческих перевозчиков.
В анкетах в любое время можно ответить на вопросы о поездке на электробусе или автобусе, рассказать о пути от дома до остановки или оценить маршрутную сеть Московский транспорт начинает системную работу по всей Москве на основании реальной обратной связи от пассажиров. Этот опрос — один из способов всегда оставаться на связи с пассажирами. По результатам аналитики мы будем улучшать транспорт в столице. Благодаря обратной связи от пассажиров мы улучшаем транспорт в столице. Опрос бессрочный, пройти его можно в любой момент.
«Благодаря специальным QR-кодам в автобусах и электробусах, а также на остановках москвичи могут дать оценку поездке и поделиться мнением о работе наземного транспорта. Просим вас принять участие в опросе. Все ответы будут обработаны и учтены для дальнейшего совершенствования маршрутной сети. Продолжаем повышать качество обслуживания пассажиров, как поручил Мэр Москвы Сергей Собянин», — рассказал заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам транспорта и промышленности Максим Ликсутов.
Related Images:
Главный редактор “Россия-онлайн”