27.04.2012

Полицейский на джипе сбил юношу, а затем избил его

Полицейский на джипе сбил юношу, а затем избил егоНа северо-западе Москвы, произошел инцидент с участием внедорожника, принадлежавшего полиции.

Сотрудник полиции сбил парня, переходившего дорогу на зеленый свет, а затем принялся избивать пострадавшего, так как тот якобы не уступил дорогу его Мерседесу.

ДТП произошло на пересечении бульвара Яна Райниса и Турецкой улицы. Очевидец происшествия рассказал, что сбив прохожего на пешеходном переходе, сержант полиции набросился на него. Парень стал кричать, что шел на зеленый свет  и водитель должен был уступить ему дорогу.

Вокруг джипа быстро собралась толпа, многие стали возмущаться, что парню стали крутить руки и повалили на землю.

Татьяна Гребенникова, мать пострадавшего, возмущается, она уверена что ее сын ничего не нарушал и просто шел домой.

Молодому человеку была вызвана скорая помощи, у него диагностирована травму ноги. Очевидцы стали требовать у водителя внедорожника показать видео с регистратора, который установлен в машине, но полицейский отказался это делать, заявив, у него с собой нет флеш-карты.

Руководство уже опросило сержанта полиции, он утверждает, что все было совершенно иначе. Два парня переходили дорогу в неположенном месте, полисмен сделал замечание, в ответ парень пнул ногой по крылу джипа. После это полицейский выскочил из машины и пытался задержать нарушителя, применив силу.

 

Related Images:

Марина 479632811

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года