18.05.2012

Крупная авария в Красноярском крае. Погибли шесть человек

Крупная авария в Красноярском крае. Погибли шесть человекВосемнадцатого марта ранним утром в Красноярском крае на федеральной автодороге М-53 произошла крупная авария. По предварительной информации, в результате ДТП погибли шесть человек, из них трое взрослых и трое детей. Об этом стало известно из сообщения, полученного от сотрудника пресс-службы управления МЧС по региону Елены Ястребковой.

С ее слов так же стало известно о том, что сигнал о ДТП на 718 километре автотрассы М-53 поступил на пульт оперативного дежурного МЧС в 04:10 по Москве от очевидца. Рядом с населенным пунктом Козулька лоб в лоб столкнулись легковая автомашина Honda и грузовик. Все, находящиеся в иномарке пассажиры погибли, а водитель грузовика с полученными травмами доставлен в Центральную районную больницу.

В настоящее время федеральная автодорога М-53 в районе ДТП перекрыта в оба направления. На месте трагедии работу ведут дознаватели ГИБДД. Для ликвидации последствий аварии к месту происшествия выехала оперативная группа МЧС.

.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 23 марта 2024 года