21.06.2012

Депутаты примут поправку в законодательстве касательно наружной рекламы

Депутаты примут поправку в законодательстве касательно наружной рекламыЗаконопроект, который на данный момент регулирует отрасль наружной рекламы, в ближайшем времени может быть доработан с учетом пунктов и предложений обоих существующих проектов поправок внесенных депутатами государственной думы Виктором Звагельским и Кобзона-Комоедова.
Данные законопроекты главным образом будут направлены на поддержку малого бизнеса. Таким образом, например такая  компания по производству окон, как Бизнес-М, торгующая окнами и производящая оконные изделия на территории Москвы и с информацией о которой можно ознакомиться по адресу: http://www.oknabm.ru/, теперь сможет получить приоритет в размещении наружных материалов на улицах города. И недорогие качественные окна в Москве и других городах страны будут доступны для всех покупателей, не только для «богатеньких буратино».
Кроме того, законопроект предусматривает запрет на распространение рекламы, наносимые на автодороги, тротуар, остановки общественного транспорта, здания и т.п. Это позволит упросить процедуру демонтажа всех незаконно установленных конструкций, а также повысит ответственность юридических лиц и граждан за нарушение данного законодательства.
По мнению депутатов, проект может быть принят в самые сжатые сроки, даже с учетом всех внесенных исправлений, по той причине, что законопроект уже получил положительные отзывы от правительства Российской Федерации.

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости