25.06.2012

В Тверской области в крупной аварии погиб ребенок

В Тверской области в крупной аварии погиб ребенокПод Тверью произошла авария, с участием пяти автомашин. В результате этого ДТП погибли четыре человека, в числе которых двухлетний ребенок. Из сообщения, полученного в Главном Управлении МЧС по региону, стало известно, что ДТП случилось в 8:40 по Москве на трассе «Россия».

В правоохранительных органах отметили, что недалеко от населенного пункта Хотилово Бологовского района произошло столкновение четырех легковых автомобилей и тяжелого грузовика. По предварительной информации водитель, находящийся за рулем фуры, уснул, и грузовик выехал на полосу встречного движения. Об этом стало известно со слов представителя ГИБДД.

Пятерых пострадавших в результате аварии с травмами различной степени тяжести доставили в областную клиническую больницу, трое из них остались на стационарное лечение, а двоих после оказания медицинской помощи отпустили домой. В настоящее время на месте ДТП работу ведет оперативная бригада государственной пожарной охраны Бологовского района. Движение на автотрассе не прерывалось.

.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 29 марта 2024 года